Mitsubishi L200 - Бронирование стекол
Информация на этой странице поможет вам найти ближайший автосервис, если вам необходимо сделать бронирование стекол для Мицубиси Л200. Это желательно делать в надежных техцентрах Москвы.
Смотрите на карте в нужном округе, районе или рядом с метро удобный по расположению сервис, специализирующийся на кузовных и сопутствующих работах.
В карточке автотехцентра участника проекта вы можете посмотреть адрес, телефоны, дополнительную информацию об имеющемся оборудовании, дополнительных видах работ и услуг.
Цена на услугу
Стоимость работ вам подскажут по телефону, если потребуются замена запчастей, нужно будет сообщить VIN номер автомобиля для корректного подбора. Чтобы записаться на подходящее время звоните. Все цены на кузовные работы>>
Услуга | Цена, руб | |||
---|---|---|---|---|
Покраска решетки радиатора | от 2 500 | до 9 000 | ||
Проверка геометрии рамы | от 3 000 | до 10 000 | ||
Покраска кузова (полная) | от 50 000 | до 250 000 | ||
Покраска зеркала | от 1 500 | до 5 500 | ||
Покраска двери багажника новой (с двух сторон) с материалами | от 10 500 | до 13 500 | ||
Показать все цены |